Новости и события » Спорт » «Ростов» проведет ответный матч с «Аяксом» за путевку в Лигу чемпионов

«Ростов» проведет ответный матч с «Аяксом» за путевку в Лигу чемпионов

«Ростов» проведет ответный матч с «Аяксом» за путевку в Лигу чемпионов

После сыгранного в ничью матча «Ростов» снова встретиться с «Аяксом» уже на своем поле. Следует отметить, что аналогичный исход позволит российским спортсмена отправится на Лигу чемпионов.

На данный момент команды вовсю готовятся к предстоящим соревнованиям, где они встретятся в очередном противостоянии. Следует отметить, что «Ростову» необходимо выиграть с любым счетом или же устроить ничью, что бы получить долгожданный пропуск в групповой этап ЛЧ, где данная команда еще ни раз не выступала в отличии от их соперников, которые уже четыре раза выигрывали данное соревнование. Несмотря на разность уровня игры футболистов, тренеры из России уверены, что встреча пройдет в пользу «Ростова», ибо сейчас «Аякс» переживает не самые лучше времена и крайне не собран.

Напоминаем, что прошлая встреча закончилась со счетом 1:1, когда «Аякс» играл с заметным преимуществом. Несмотря на это, «Ростов» все же смог добиться поразительных результатов и сейчас их устроит даже нулевой счет.

Александр Сарутоби


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх