Новости и события » Hi-Tech » Tele2 запустил первый тариф с безлимитным интернетом

Tele2 запустил первый тариф с безлимитным интернетом

Tele2 запустил первый тариф с безлимитным интернетом

Оператор Теле2 запустил свой первый тарифный план с безлимитным интернетом внутри домашнего региона и во внутрироссийском роуминге. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на представителя компании Константина Прокшина.

Новое предложение Tele2 - пакетное, включает минуты для звонков на номера домашнего региона и SMS по России. Вызовы на номера Tele2 также безлимитные.

При этом Tele2 будет ограничивать скорость интернета при доступе к файлообменным сетям. К ним, в частности, относятся торренты - ограничение составит до 64 Кбит/сек, но не относятся облачные хранилища. Такое ограничение, по словам заместителя гендиректора Tele2 по продукту, маркетингу и работе с федеральными клиентами Андрея Патоки, «поможет избежать повышенной нагрузки на сеть и гарантировать абонентам высокие скорости передачи данных».

Новое предложение - первый тариф Tele2 с безлимитным интернетом, существующие тарифы включают пакеты трафика от 500 МБ до 15 ГБ в зависимости от региона.

Предложение Теле2 будет доступно в 33 регионах РФ, однако среди них нет Москвы и Московской области, Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Постепенно тариф будет распространен и на другие субъекты, уточнили в компании.

Тариф с безлимитным интернетом есть также у операторов Yota, МТС и Билайн. Первая предложила безлимитный интернет в своих пакетных предложениях с запуском мобильных голосовых услуг в августе 2014 года. У МТС тариф с безлимитным интернетом появился ранее в мае во всех регионах присутствия, у «Билайна» - в июле текущего года. У «Мегафона» отсутствует тариф с безлимитным интернетом, однако у абонентов есть возможность подключить соответствующую опцию на линейке тарифов «Все включено».

Tele2 запустил первый тариф с безлимитным интернетом

Tele2 запустил первый тариф с безлимитным интернетом


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх