Новости и события » Авто » В обновленном приложении «Парковки Москвы» появится функция поиска автомобиля

В обновленном приложении «Парковки Москвы» появится функция поиска автомобиля

В обновленном приложении «Парковки Москвы» появится функция поиска автомобиля

Согласно документации Администратора московского парковочного пространства, в декабре 2016 года автовладельцы смогут воспользоваться обновленным сервисом «Парковки Москвы». Разработчики внедрят в приложение новую функцию, позволяющую быстро найти припаркованный автомобиль.

Новая функция появится в разделе «Карта парковок», с помощью которого автомобилист сможет не только найти, где стоит его ТС, но и проложить до него кратчайший путь. Для поиска система задействует GPS-координаты телефона, с которого производилась оплата. Если парковочная сессия проведена с помощью SMS-сообщения, то функция работать не будет.

В июле пользователям портала «Активный гражданин» предлагали проголосовать за нужную функцию, которой, на данный момент, не хватает в сервисе «Парковки Москвы». По итогам голосования, функция поиска ТС заняла первое место. Граждане также голосовали за поиск ближайшей парковки и расширения профиля пользователя.

Татьяна Джанабилова


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх