Новости и события » Общество » Одесский телеведущий высмеял назначение украинского "прокурора Крыма"

Одесский телеведущий высмеял назначение украинского "прокурора Крыма"

Одесский телеведущий Григорий Кваснюк в новом выпуске программы "Правда" высмеял новость о назначении Гюндуза Мамедова украинским "прокурором Крыма".

"Не просто прокурор - там же штат! Хорошее дело! Как же крымчане без киевского прокурора? Я помню, МВД тоже завели раньше для Крыма - вроде в Херсоне или Одессе сидят.

Но тут намечается явная недоработка. А почему, собственно, только прокуратура и МВД? Разве для нормального функционирования украинской власти "в Крыму" это нормально? А где же Минздрав? А где министерство образования? Кто же там будет внедрять передовые знания об истории украинского флага, который, как заявил Порошенко, страшил Москву? Где Минтранс, где минЖКХ?

А что будет делать прокурор, сидящий в Киеве? Покемонов ловить или белочку ловить вместе с генеральным прокурором?" - иронизирует Кваснюк.


Чому варто відвідати лікувально-оздоровчий центр в Східниці?

Чому варто відвідати лікувально-оздоровчий центр в Східниці?

Санаторії - це завжди про здоров'я. Саме тому досі існує міф, що вони призначені тільки для людей з будь-якими захворюваннями. Однак це зовсім не так. У сучасному світі, де щодня людина стикається зі стресами, поганою екологією та величезною кількістю...

сегодня 18:36

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх