Новости и события » Общество » Осознание истинной свободы Украины пришло к нам только два года назад

Осознание истинной свободы Украины пришло к нам только два года назад

Поздравляю с Днем Независимости Украины!

Мы обрели свою независимость 25 лет назад, но осознание своей истинной свободы пришло к нам только два года назад, когда украинцы выступили против произвола олигархов и наглости чужого государства на собственной земле. Независимость Украины провозгласили именно участники Революции Достоинства в 2014 году, а не народные депутаты первого демократического созыва Верховной Рады в 1991 году. Люди своей кровью отвоевали Свободу от гнета Кремля, Независимость от диктатуры олигархов и продемонстрировали всему миру свою Силу и Единство.

Именно Любовь к своей Родине имеет огромную силу, она толкает каждого из нас на подвиги и проявления своих лучших качеств, таких как - мужество, смелость, осознание своего собственного достоинства. Наши украинские воины и волонтеры демонстрируют все эти качества сегодня на фронте, в "горячих точках" Донбасса. Низкий поклон всем кто находится там сейчас, их семьям и всем тем, кто погиб, сражаясь за Украину.

Отстояв, свое государство в 2014 году, мы сегодня продолжаем борьбу за наши земли, нужно понимать, что сходить с начатого пути уже теперь - нельзя. Только вперед! И только до возвращения Крыма и городов Луганской и Донецкой областей в правовое поле Украины!

С ув., руководитель Луганской областной организации партии "Солидарность" Денис Денищенко


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх