Новости и события » Общество » Умеров: С Днем Независимости тебя, Украина!

Умеров: С Днем Независимости тебя, Украина!

Умеров: С Днем Независимости тебя, Украина!

Дочь заместителя председателя Меджлиса крымскотатарского народа Ильми Умерова, Айше Умерова опубликовала его поздравления с Днем Независимости Украины.

"Я уверен, что настоящую Независимость Украина обретет лишь после деоккупации Крыма и Донбасса. Вот тогда это будет настоящий национальный праздник. Я верю в то, что этот день мы непременно встретим все вместе - в свободной Украине, в свободном Крыму!", - написал Умеров.

Он также призвал любить и поддерживать Украину и подчеркнул, что оккупация сделала крымскотатарский народ еще сильнее.

"Десятки лет борьбы за возвращение на Родину, 20 лет становления и обустройства в Крыму, 2,5 года оккупации - ничто не сломило наш народ. Даже наоборот, сделало нас еще более сильными, сплоченными, едиными. Если каждый любящий и поддерживающий Украину человек будет самоотверженно бороться за эту настоящую Независимость - победа обязательно будет за нами! Мы сильнее, чем они думают! Нас больше, чем они ожидали! Сломать нас им не удастся, ведь правда на нашей стороне!", - призвал Ильми Умеров.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх