Новости и события » Культура » «Визовик» разработал схему оформления визы без личного присутствия

«Визовик» разработал схему оформления визы без личного присутствия

Визовый центр «Визовик» предлагает воспользоваться новым сервисом «Визовая поддержка +», предполагающим оперативное оформление шенгенской визы без личного присутствия. Такая услуга занимает от 1 до 2 дней и подойдет тем, кто уже ранее сдавал отпечатки пальцев.

С новой услугой от «Визовик» оформление шенгенской визы для россиян в 2016 году станет максимально простым, доступным и прогнозируемым. Сервис «Визовая поддержка +» позволяет избежать любых хлопот и рисков при подготовке документов и оформить шенгенскую визу под ключ без затрат собственного времени.

В пакет «Визовая поддержка +» входит:

• подготовка персонального списка документов с учетом потребностей клиента и требований консульства;

• предоставление основания для выдачи визы (бронь билетов, отеля);

• составление сопроводительного письма и заполнение анкеты;

• рекомендации по оформлению приглашения;

• перевод документов и оформление страховки;

• запись на подачу документов в консульство;

• подача бумаг посредством курьера;

• консультации относительно поездки, проработка маршрута.

Визовый центр «Визовик» довел до автоматизма все бизнес-процессы и наладил контроль качества предоставляемых услуг, благодаря этому оформление шенгенской визы для россиян «под ключ» стало возможным в рекордные сроки - 1-2 дня. Каждому клиенту создается личный кабинет для отслеживания статуса визы. О любом изменении приходит sms-уведомление.

Оформить визу без личного присутствия посредством сервиса «Визовая поддержка +» можно в том случае, если отпечатки пальцев на шенгенскую визу сдавались клиентом ранее. В противном случае «Визовик» предлагает воспользоваться услугой по оформлению визы с личным присутствием (клиенту необходимо в назначенное время прийти в консульство или визовый центр и сдать отпечатки пальцев).

Справка о компании:

Визовый центр «Визовик» более трех лет предоставляет жителям всех регионов России услуги по оформлению виз, страховок, загранпаспортов, консультации по любым визовым вопросам, а также помощь в составлении оптимального маршрута следования и поиске билетов. За время работы компании оформлено более 30 000 виз в десятки стран мира. Ежедневно сотрудники центра «Визовик» подают документы на визу для более 40 человек в различные страны. С каждым клиентом заключается договор, который гарантирует выполнение всех взятых обязательств.

Контактная информация:

Москва, Бережковская набережная, 16

корпус 2, оф. 518

+7 (929) 677-55-53

[email protected]

Skype: vizaweek

Загранпаспорт


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх