Новости и события » Культура » Назначен новый директор «Росгосцирка»

Назначен новый директор «Росгосцирка»

Назначен новый директор «Росгосцирка»

Экспертный совет цирковых деятелей и Аттестационная конкурсная комиссия огласили итоги второго этапа конкурса на должность директора «Росгосцирка». Отмечается, что им стал Дмитрий Иванов, занимающий должность главы Госцирка Удмуртии.

Министр культуры России оповестил общественность о том, что на новую должность руководителя «Росгосцирка» принят Дмитрий Иванов. Помимо этого министр поблагодарил всех кандидатов за участие и отметил их высокий профессионализм. Также следует отметить, что представители с наиболее интересными программами предложены Иванову в качестве помощников, а лично с ним буде заключен трудовой договор на пять лет и выдан карт-бланш для реорганизации.

Следует отметить, что ранее специальная комиссия оповестила об освободившейся должности, на которую могли претендовать все желающие при условии предоставлении соответствующей программы. Имеется информация, что всего было 10 кандидатов.

Александр Сарутоби


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх