Новости и события » Культура » Певица Натали искренне рассказала, как потеряла двух первых детей

Певица Натали искренне рассказала, как потеряла двух первых детей

Певица Натали искренне рассказала, как потеряла двух первых детей

Накануне автор хита «О боже, какой мужчина» рассказала о том, как потеряла первых двух детей. Трагическая история из жизни далась ей очень непросто, но она все же рассказала ее журналистам.

Певица Натали вышла замуж в очень раннем возрасте - всего в 17 лет. Очень скоро она забеременела, но выносить ребенка не смогла, так как у нее случился выкидыш. Через год она вместе с супругом вновь решила испытать счастье и родить малыша, но вторая беременность, как говорят, стала «замершей».

Когда Натали услышала от врачей, что не сможет родить и второго ребенка, то на долгое время она оказалась в плену депрессии. Выбраться из нее звезде удалось только благодаря всесторонней заботе мужа и титаническому объему работы, который она на себя взвалила. Мысль о том, что она все же хочет стать мамой, не покидала ее ни на минуту. Однако, в определенный момент она смирилась с тем, что не сможет испытать радость материнства и именно в тот момент врачи сказали ей счастливую новость - она ждет ребенка.

«Десять лет у нас с мужем не было детей. В какой-то момент я перестала мучать себя мыслями об этом и супруга просила о том же, ведь люди как-то без них живут. Я считаю, что оба мои ребенка вымолены. Первая моя беременность - это настоящее чудо, божественное проявление, а вторая - я вообще не могу сказать, насколько я счастлива была в тот момент», - заявила Натали, общаясь с журналистами на столь сокровенную тему.

Ранее артистка пыталась всячески избегать темы, связанной с ее неудавшимися беременностями. Она боялась пересудов со стороны народа, но теперь, набравшись смелости, рискнула рассказать об этом.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх