Новости и события » Спорт » В Северодонецке в футбол сыграли полицейские и чиновники мэрии

В Северодонецке в футбол сыграли полицейские и чиновники мэрии

Ко Дню независимости в Северодонецке состоялся дружеский футбольный матч между командами полицейских Луганщины и работниками Северодонецкого исполкома, сообщает "Первая полоса".

Матч между сборной командой полицейских и командой Северодонецкого исполкома проходил на стадионе "Химик". В упорной борьбе со счетом 5:2 победу одержала команда правоохранителей.

Полицейские поблагодарили Северодонецкий исполком за приглашение принять участие в матче и организации его проведения, а также выразили благодарность руководству полиции за поддержку в участии в спортивных мероприятиях.

"И полицейские, и представители городской власти работают ради сохранения мира, спокойствия и благополучия горожан, и эта игра показала, что мы можем выполнять свои обязанности совместно ради достижения единой цели", - отметил капитан команды правоохранителей, заместитель начальника сектора участковых инспекторов полиции капитан полиции Петр Беседа.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх