Новости и события » Культура » Виктория Боня подает в суд на Lifenews

Виктория Боня подает в суд на Lifenews

Виктория Боня подает в суд на Lifenews

Телеведущая Виктория Боня оказалась в центре крупного скандала. Звезду обвинили в том, что она обманула семью больного генетическим заболеванием мальчика, не перечислив его матери средства, собранные на его лечение.

По информации портала Life, Виктория «кинула» семью Вани Слепоконя, удержав 300 тысяч рублей. Однако уже спустя несколько часов мама мальчика призналась, что деньги с задержкой, но все же поступили, и Виктория действительно помогла малышу.

Сама телеведущая заявила о целенаправленной травле, развернутой редакцией портала, принадлежащего Lifenews.

- Мне обидно до слез, потому что ты хочешь сделать доброе дело, ты его делаешь, а в ответ в тебя кидают грязью. Те деньги, которые я собираю на благотворительности, я всегда отправляю детям, я ни одной копейки не забрала себе, - заявила Виктория.

Звезда намерена подать в суд на оклеветавшее ее издание.

- Теперь я буду биться за свое имя, что в следующий раз будет неповадно врать людям в глаза, - заявила Виктория.

Напомним, ранее Виктория уже судилась с порталом Super, который является предшественником Life, и выиграла дело, доказав, что откровенные фотографии со Степаном Меньщиковым являются подделкой.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх