Новости и события » Авто » Volkswagen Tiguan получил новые двигатели

Volkswagen Tiguan получил новые двигатели

Volkswagen Tiguan получил новые двигатели

Volkswagen Tiguan получил новые двигатели: TSI на 2 л при мощности 220 л. с., а также битурбированный дизель TDI аналогичного объема мощностью 240 л. с..

Последний за счет двойного турбонаддува стал самым мощным силовым агрегатом в своем сегменте. С подобным двигателем Volkswagen Tiguan разгоняется до 100 км/ч за 6,5 с, а максимальная скорость ограничена 228 км/ч. В комплекте с двигателем работает 7-ступенчатая трансмиссия DSG, оснащенная механизмом двойного сцепления. Авто оснащено системой полного привода.

Средний расход топлива Volkswagen Tiguan, оснащенного новым TDI определен в объеме 6,4 л на каждые 100 км пробега. Визуально этот вариант модели отличается трапециевидными патрубкам выхлопной системы. Обновленная версия кроссовера доступна для предзаказа на территории Евросоюза при стоимости 42,7 тысяч евро (дизель) и 39,63 тысячи евро (бензин).

Федор Алексеев

Volkswagen


Каршерінг, як інноваційний підхід до мобільності у містах

Каршерінг, як інноваційний підхід до мобільності у містах

Каршерінг - це концепція, яка стала переворотом у сучасних міських транспортних системах. Замість власного автомобіля чи постійного використання таксі, користувачі можуть отримати доступ до автопарку на короткий термін, оплачуючи лише за фактичне...

сегодня 21:15

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх