Новости и события » Культура » Нижегородский театр кукол 1 сентября откроет новый сезон

Нижегородский театр кукол 1 сентября откроет новый сезон

Нижегородский театр кукол 1 сентября откроет новый сезон

Нижегородский государственный академический театр 1 сентября начнет новый сезон. В день премьеры зрители увидят кукольный спектакль «Кот в сапогах».

Данная постановка рассчитана на детей от 6 лет. Постановщиком «Кота в сапогах» выступит заслуженный артист России Александр Антоненко. За музыкальное сопровождение спектакля отвечает Александр Шишкин. Постановка «Кот в сапогах» в Нижегородском государственном академическом театре также будет представлена зрителю 3 сентября и 8 октября.

Пригласительные на постановку поступили в продажу 20 августа. Билеты можно приобрести в кассе театра, которая работает ежедневно. В сентябре жители и гости Нижнего Новгорода смогут посетить спектакли «Гуси-лебеди», «Кошкин дом», «Волк и козлята», а также другие постановки по не менее известным произведениям.

17 сентября в Нижнем Новгороде состоится премьера спектакля «Превращение». Постановку по произведению Франца Кафки зрители смогут посетить в Учебном центре. В актерский состав вошли студенты четвертого курса, учащиеся на отделении «Актер театра кукол».

Татьяна Дорохова


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх