Новости и события » Общество » Как спастись от жары мгновенно, знает этот мальчуган

Как спастись от жары мгновенно, знает этот мальчуган

Как спастись от жары мгновенно, знает этот мальчуган

Когда температура взлетает высоко, мы все хотим прохлады, что вполне логично. Вас до сих пор достает невыносимая жара? Глядите, какое идеальное решение традиционной летней проблемы нашел этот ребенок. Пусть новость послужит для вас вдохновением при поиске ответа на вопрос «как легко справиться со знойной погодой».

Итак, на видео мальчик из Шанхая лежит на диване. Чтобы не мучиться от пота, он залез в пододеяльник, который имеет большое отверстие. Дальше - дело техники. Именно дыра стала мишенью мощного вентилятора. Прибор обдувает выдумщика прохладным, освежающим воздухом и не расходует поток понапрасну.

Мальчуган выглядит очень спокойно. Он что-то читает на IPad, но не потеет в сильную жару, как все остальные. Команда считает что это лучшая идея, придуманная КОГДА-ЛИБО, чтобы спастись от жары. Независимо от возраста, такой выход, как выжить в жару, подойдет и детям младшего возраста и пожилым людям.

Не все из нас могут в жаркую погоду насладиться отдыхом на пляже или в парке. Если бассейн для облегчения комфорта в жару вам также не доступен, воспользуйтесь этим малобюджетным вариантом. Будьте бдительны! Не давайте организму перегреваться и, конечно, помогите защитить от жары представителей уязвимых групп.

Как спастись от жары мгновенно, знает этот мальчуган

Как спастись от жары мгновенно, знает этот мальчуган


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх