Новости и события » Общество » В Павлоград на День шахтера приедут звезды первой величины

В Павлоград на День шахтера приедут звезды первой величины

В Павлоград на День шахтера приедут звезды первой величины

На праздник, посвященный Дню шахтера, который в столице Западного Донбасса будет проходить 27 августа на Соборной площади, приедут два звездных гостя - эстрадные артисты первой величины. Их имена организаторы держат в секрете. Об этом сообщил журналистам генеральный директор ПАО "ДТЭК Павлоградуголь" Сергей Воронин.

Развлекательные мероприятия на Соборной площади начнутся в три часа дня. По уже сложившейся традиции в этот день будут проходить богатырские игры среди шахтеров. Для детей будут организованы лошадки и машинки, которые, по словам гендиректора Павлоградугля, скорее всего, станут катать малышню бесплатно или за чисто символическую плату.

Площадь и детский парк будут максимально приспособлены для отдыха. Дороги около них перекроют на целый день.

Также на площади установят столики со стульями, чтобы каждый желающий мог спокойно присесть, выпить пива и съесть шашлык.

Вечером для павлоградцев будет организована дискотека.

С. Воронин также сообщил, что во время праздника будет много сюрпризов, которых жители нашего города еще не видели. Все останутся довольны.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх