Новости и события » Авто » Geely презентовала в Москве свой новый седан Emgrand GT

Geely презентовала в Москве свой новый седан Emgrand GT

Geely презентовала в Москве свой новый седан Emgrand GT

Китайский автомобильный бренд Geely на минувшей в Москве международной выставке презентовал общественности российскую версию своего седана GC9. В России модель будет выпускаться под именем Emgrand GT, принимать заявки на приобретение автомобиля отечественные дилеры начнут уже в декабре.

В Поднебесной данный седан уже успел набрать серьезную популярность, в компании отмечают, что российскому рынку подобная бюджетная модель также придется по вкусу. Отмечается, что во время разработки автомобиля Geely сотрудничала со Шведским производителем Volvo.

Авто отличается солидным экстерьером и, по мнению посетителей автосалона, «откровенно классным» салоном. Представители компании во время презентации заверили, что водитель во время езды и вовсе забудет, что находится за рулем китайского авто недорогого сегмента.

Под капотом у седана скрывается 4-х цилиндровый турбированный двигатель, объемом 1,8 литров. Силовая установка способна «выжать» 163 лошадиные силы и оснащена шестиступенчатым «автоматом».

Geely


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх