Новости и события » Культура » Дарья Канануха больше не скрывает своего жениха

Дарья Канануха больше не скрывает своего жениха

Дарья Канануха больше не скрывает своего жениха

Победительница реалити-шоу «Холостяк» наконец-то показала всем своего возлюбленного. Оказалось, что девушка уже давно не встречается с Тимуром Батрутдиновым.

Напомним, что именно молодой девушке из Казани резидент «Comedy Club» подарил кольцо в финале проекта «Холостяк». После окончания шоу, все думали, что дело идет к свадьбе. Однако, сердце Тимура до сих пор свободно, а Дарья уже нашла себе жениха. Об этом она стала демонстрировать в своих соцсетях, выкладывая фото с молодым человеком, лицо которого прикрывала всякими анимациями. Всех поклонников Кананухи очень интересовало, кто же этот счастливчик. Им оказался Михаил Желаев, простой юрист, который, к тому же, является преподавателем школы этикета, которую девушка открыла в прошлом году.

Судя по всему, у пары очень серьезные отношения, ведь они уже не намерены что-то скрывать. В своем Instagram Дарья Канануха выложила фото, на котором ее нежно обнимает молодой человек. Позже она призналась, что просто воспользовалась моментом опубликовать фото, пока любимый не имел доступа к интернету. Как оказалось, Михаил уже и сам не против афиширования их отношений. Теперь подписчики Даши, а их уже почти 300 тысяч человек, с нетерпением ждут новых фотографий влюбленной пары.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх