Новости и события » Культура » «Отряд самоубийц» лишился сцен с голым Джокером

«Отряд самоубийц» лишился сцен с голым Джокером

«Отряд самоубийц» лишился сцен с голым Джокером

Вот уже несколько недель подряд «Отряд самоубийц» покоряет кинотеатры, но не все знают, что представляла собой лента изначально, по задумке сценаристов. Оказалось, что большая часть интересных сцен с обнаженным Джаредом Лето в роли Джокера была вырезана.

Джаред Лето информацию подтвердил, рассказав, что картина действительно лишилась интригующих сцен. Вырезать их пришлось из-за не соответствия рейтингу PG-13. В одной из сцен Джокер должен был предстать перед зрителями совершенно голым. К сожалению, что происходит в этой сцене, Лето не рассказал.

Актер и ранее говорил, что из фильма вырезали столько сцен с его участием, что хватило бы на полноценное кино о Джокере. Кстати, зрители фильмом остались не довольны. Нашлись даже активисты, которые готовят иск против студии Warner Bros, так как смотря официальный трейлер складывается иное представление об «Отряде самоубийц». На самом же деле фильм не оправдывает возложенные на него надежды.

Татьяна Джанабилова

Джаред Лето


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх