Новости и события » Общество » Горожан приглашают на выставку известного фотохудожника из Каменского

Горожан приглашают на выставку известного фотохудожника из Каменского

Горожан приглашают на выставку известного фотохудожника из Каменского

25 августа в Центральной городской библиотеке Каменского состоится презентация фотовыставки "В ритме города".

Жанровые фотографии выставки уже вывешены в окнах библиотеки. Снимки разных городов мира оформлены в черно-белом формате.

Выставку представит ее автор Андрей Юрлов - известный фотограф из Днепродзержинска-Каменского. Сейчас он проживает в словацком городе Жилина.

Наш земляк удостоен звания фотохудожника Международной федерации фотоискусства при ЮНЕСКО. Фотокартины Андрея Юрлова завоевали признание на мировой арене. Работы мастера принесли ему более 200 наград, полученных на всех континентах нашей планеты.

При его поддержке в городе уже дважды проводился фотоконкурс "ОБЪЕКТИВная реальность".

Сегодня у жителей города появится уникальная возможность лично познакомиться с выдающемся фотохудожником.

Встреча начнется в 17.00 в Центральной библиотеке на проспекте Тараса Шевченко (бывшая улица Сыровца), 14. Вход свободный.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх