Новости и события » Спорт » Футбольный праздник в Кривом Роге: «Кривбасс» разгромил «Никополь»

Футбольный праздник в Кривом Роге: «Кривбасс» разгромил «Никополь»

Вчера, 24 августа, в Кривом Роге на стадионе «Спартак» состоялся футбольный матч ФК «Кривбасс» - ФК «Никополь». Как сообщает пресс-служба криворожской команды - «Кривбасс» одержал долгожданную победу, матч закончился со счетом 4:1

Поддержать спортсменов в 14 туре Суперлиги Днепропетровской области пришло около 1000 болельщиков. Именно такое количество отметила судейская бригада и официальный наблюдатель матча от областной Федерации футбола.

Уже на первых минутах матча команда из Кривого Рога забила первый гол, а на 14 митуте в контратаке увеличила счет - 2:0. На 29 минуте матча гости перехватили инициативу, но забить единственный гол им удалось лишь после подачи из углового на 63 минуте. Уже через несколько минут игры криворожанам удалось увеличить разрыв в свою пользу, а под конец матча, на 84 минуте «Кривбасс» довел дело до разгрома - в ворота никопольчан был забит 4 гол.

Игра была зрелищной и результативной для болельщиков криворожской команды. Под аккомпанемент праздничной музыкальной программы проводились интересные конкурсы, в перерыве матча дети получили вкусный подарок в виде мороженого от ОО «Кривбасс має бути», а взрослые болельщики пробивали пенальти в ворота. Праздник футбола удался на славу, а победа криворожской команды - отличный подарок городу в день празднования 25-летия Независимости Украины.

По материалам:  1kr.ua

Жители центра Мариуполя весь день просидели без...

Жители центра Мариуполя весь день просидели без воды(Фотофакт)

Целый день 10 декабря мариупольцы, проживающие на центральных улицах, провели без воды. Как сообщили очевидцы, порывы произошли в разных местах, вода улицам она бежала рекой В том числе по территории Центрального рынка. Аварийные ситуации подробнее ...