Новости и события » Авто » В Великобритании пройдет презентация нового авто Kia Optima Sportswagon

В Великобритании пройдет презентация нового авто Kia Optima Sportswagon

В Великобритании пройдет презентация нового авто Kia Optima Sportswagon

В Великобритании пройдет презентация нового авто Kia Optima Sportswagon. Устройство получит габаритный багажник на 552 литра и один дизельный турбодвигатель.

Представители компании Kia утверждают, что новинка будет иметь ряд преимуществ. Одно из них - возможность складывать задние сидения, что позволит увеличить объем багажника с 552 до 1680 литров. Турбодивигатель устройства CRDiо на 1,7 литра топлива даст ему возможность «выжимать» до 139 лошадиных сил.

Kia Optima Sportswagon также получит механическую коробку передач, кожаный руль с системой подогрева и мультимедийдийный дисплей на 7 или 8 дюймов. В зависимости от комплектации, колесные диски автомобиля составят 17-18 дюймов в диаметре. Транспортные средства линейки GT-Line S получат те же возможности, а также систему экстренного торможения и опцию по установлению «слепых» зон на дороге. Кстати, стоимость разных комплектаций Kia Optima Sportswagon колеблется от 30 до 40 тысяч долларов.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх