Новости и события » Культура » Ани Лорак поделилась кадром из нового клипа

Ани Лорак поделилась кадром из нового клипа

Ани Лорак поделилась кадром из нового клипа

Известная украинская певица Ани Лорак решила порадовать своих поклонников новым снимком. Более того, фанаты исполнительницы обрадовались фотоснимку вдвойне, ведь он гласит, что Ани Лорак работает над новым клипом.

Фотоснимок Ани Лорак опубликовала в своем блоге в Instagram. Исполнительница решила не озвучивать какие-либо подробности работы над новым музыкальным видео, поэтому неизвестно, на какую композицию снимается клип. Официально известно, что за режиссуру ролика отвечает Алан Бадоев.

На черно-белой фотографии Ани Лорак запечатлена в компании четырех мужчин на фоне раритетного автомобиля. И певица и ее спутники облачены в наряды в стиле 40-х годов прошлого века. Снимок очень понравился подписчикам Ани Лорак и весьма заинтриговал их. Фоловеры оставили под фото тысячи лайков и в комментариях понадеялись, что уже скоро увидят новый клип исполнительницы.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх