Новости и события » Культура » Мастеров Кривого Рога приглашают на необычный флешмоб

Мастеров Кривого Рога приглашают на необычный флешмоб

Мастеров Кривого Рога приглашают на необычный флешмоб

28 августа в 16.00 криворожанам, которые умеют творить, предлагают собраться возле здания драматического театра на проспекте Почтовом (бывший проспект К. Маркса) и провести фотографирование изделий ручной работы с памятником «Друг» (Волк и Пес из мультфильма «Жил-был пес»).

По словам организаторов акции, этот флешмоб направлен на популяризацию разных направлений рукодельного творчества, привлечение внимания общественности и властей города к проблемам торговли изделиями хендмейд, рекламу деятельности мастеров.

В ходе флешмоба участники продемонстрируют образцы своих работ и сфотографируют их с памятником «Друг». Мастера смогут раздать свои визитки желающим. Также пройдет сбор подписей под обращением к мэру и депутатам горсовета с просьбой предоставить постоянное бесплатное место для торговли изделиями хендмейд, организовать «Аллею Мастеров» (в сквере по улице Есенина, 96 квартал).

Предварительная запись мастеров для участия обязательна.

Контакты: 0963249910, https://vk.com/event127344699


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх