Новости и события » Культура » Леонид Якубович опроверг слухи о смерти

Леонид Якубович опроверг слухи о смерти

Леонид Якубович опроверг слухи о смерти

Известный телеведущий Леонид Якубович решил навсегда положить конец неприятным слухам, которые неоднократно говорили о его смерти. Следует отметить, что в этот раз он лично рассказал о подобном обмане.

В сети продолжается активное обсуждение серьезных болезней Леонида Якубовича и его кончины, но несмотря на это телеведущий находится в полном порядке. Подобные слухи ранее оставались без комментариев, ибо народный артист предпочитал просто игнорировать их, но в этот раз он решил навсегда положить конец этой клевете. Якубович принимал участие в съемках телепередачи «Звездный полдень» в Омске, где ранее стал участником акции «Народный герой». Именно во время данного мероприятия он, в свойственной для телеведущего шутливой форме, рассказал о том, что уже прошло 40 дней с того момента, как он умер. Причем последняя смерть по счету уже четвертая с момента появления подобных слухов. Сам Леонид Якубович рассказал, что сейчас находится в отличном состоянии и регулярно занимается спортом.

Причиной для появления неподтвержденных данных о смерти известного деятеля являются несколько мероприятий, которые сам Леонид Аркадевич пропустил несмотря на приглашение. В ответ на это он объяснил, что просто физически не может находиться в нескольких местах одновременно, а из-за загруженного графика приходиться пропускать торжества.

Александр Сарутоби


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх