Новости и события » Спорт » Блаттер прибыл на заседание CAS по делу о своем отстранении от футбольной деятельности

Блаттер прибыл на заседание CAS по делу о своем отстранении от футбольной деятельности

Блаттер прибыл на заседание CAS по делу о своем отстранении от футбольной деятельности

Экс-президент ФИФА Йозеф Блаттер прибыл на заседание Спортивного арбитражного суда в Лозанне. Сейчас будет рассматриваться его отстранение от футбольной деятельности сроком на шесть лет.

Напомним, что Блаттер подал апелляцию в CAS еще в середине марта, сказав, что все это касается мира футбола, а в футболе всегда есть судья. Отметим, что он вместе Мишелем Платини были отстранены от футбольной деятельности на восемь лет. Причиной тому послужили выделенные 2 миллиона франко виз ФИФА на счет президента УЕФА.

После апелляции, суд сократил срок отстранения француза до четырех лет. Тот, в свою очередь, заявил, что скоро уйдет с поста президента УЕФА и будет бороться за свои права в суде.

УЕФА


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх