Новости и события » Спорт » Победителям и призерам Олимпиады в Рио подарят белые BMW

Победителям и призерам Олимпиады в Рио подарят белые BMW

Организаторы Олимпиады в Рио подарят победителям и призерам соревнований белые BMW. Обладатели золотых наград станут владельцами BMW X6.

Организаторы Олимпиады решили поощрить участников соревнований приятными подарками. За достижение высоких результатов спортсмены получат в награду автомобили немецкой марки BMW.

Обладатели золотой медали получат в подарок BMW X6. Спортсмены, занявшие вторые места, станут обладателями автомобиля BMW X5. Бронзовые призеры получат BMW X3.

Сборная Российской Федерации заняла четвертое место в общекомандном зачете. Спортсмены завоевали 19 золотых медалей, 18 серебряных и 19 бронзовых.