Новости и события » Авто » На Московском автосалоне представлен новейший Mercedes-Benz GLC Coupe

На Московском автосалоне представлен новейший Mercedes-Benz GLC Coupe

На Московском автосалоне представлен новейший Mercedes-Benz GLC Coupe

На международном автосалоне в Москве известный немецкий автопроизводитель представил свою новейшую разработку. Это кроссовер Mercedes-Benz GLC Coupe.

На авторынке России внедорожник Mercedes-Benz GLC Coupe будет продаваться только в своей полноприводной версии и с автоматической трансмиссией. Возможны варианты приобретения кроссовера с бензиновым или с дизельным двигателем. В базовую комплектацию войдет подвеска в спортивном варианте, перенастроенное управление рулем и система Dynamic Select. Размер колесной базы - 2870 миллиметров. Предусмотрена отделка салона натуральной или искусственной кожей.

Специалисты считают, новейшее кросс-купе от Mercedes станет достойным конкурентом BMW X4. Предварительные заказы на новинку Е-Класса начали принимать еще в начале лета. Стоимость Mercedes-Benz GLC Coupe составит от 3,33 до 3,89 миллионов рублей в зависимости от типа силовой установки.

BMW Mercedes


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх