Новости и события » Авто » Названы цены на обновленный Nissan Pathfinder

Названы цены на обновленный Nissan Pathfinder

Названы цены на обновленный Nissan Pathfinder

Не так давно стало известно, что Nissan Pathfinder коснулось долгожданное обновление. Только сегодня представители японского бренда решили поделится ценниками на предоставляемые вариации модернизированного транспортного средства. За базовый вариант машины придется отдать 30 900 долларов (по актуальному курсу более 2 миллиона рублей).

Внедорожник будет оснащен мотором формата V6, объем которого достигнет 3,5 литров. В качестве модернизации рассматривается технология непосредственного впрыска. Агрегатируется двигатель исключительно с вариатором. В «базе» новый Pathfinder сможет похвастать современной мультимедийной системой и трехзонным климат-контролем.

Далее по уровню оснащения следует версия SV, которая может предложить потенциальному покупателю электрический привод для регулировок и водительские кресла в восьми направлениях, противотуманники. Ценник будет начинаться с отметки в 35 300 долларов (2 миллиона 195 тысяч рублей). Также водитель получит систему полного привода.

Предпоследняя из имеющихся комплектаций SL была оценена японцами из Nissan в 38 350 долларов. Модификацию будет отличать кожаная обивка салона, второй ряд сидений, а также система автоматического открытия багажника. Немаловажным техническим новшеством станет система кругового видеообзора.

Топовая вариация Nissan Pathfinder обойдется уже в 44 500 долларов (почти 3 миллиона рублей). В список оснащения, помимо всего перечисленного, войдут колеса на 20 дюймов, светодиодная головная оптика, крыша панорамного типа, а также круиз-контроль.

Nissan


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх