Новости и события » Происшествия » В Петербурге девушка выбила дверь автобуса, чтобы успеть на поезд

В Петербурге девушка выбила дверь автобуса, чтобы успеть на поезд

В Петербурге девушка выбила дверь автобуса, чтобы успеть на поезд

В Санкт-Петербурге пассажирка выбила переднюю дверь автобуса, так как опаздывала на поезд. Сейчас ее разыскивают сотрудники полиции.

В соцсетях жители города активно обсуждают вчерашнее событие на Невском проспекте. Автобус не смог подъехать к остановке, так как на ней стояли какие-то автомобили, а на требование открыть дверь посреди дороги водитель отказал, ведь не хотел нарушать правила и подвергаться штрафу. Такой ответ явно не устроил девушку, после чего она просто выбила ногой стекло в двери и побежала на поезд. Сообщается, что на него она все-таки успела.

Вскоре на место происшествия прибыли сотрудники полиции, который квалифицировали данные действия как хулиганство. Правоохранители обещают, что скоро найдут «нервную» пассажирку, утверждая, что сделать это будет легко, ведь в салоне автобуса работали камеры.

Скорее всего девушка отделается просто штрафом. Однако, если она захочет, сможет в суде доказать, что все эти деяния совершала в невменяемом состоянии. Тогда и не нужно будет платить штраф.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх