Новости и события » Hi-Tech » В Dote 2 появился новый герой Underlord

В Dote 2 появился новый герой Underlord

В Dote 2 появился новый герой Underlord

Компания Valve официально выпустила первое обновление для Dota 2 после чемпионата The International 6. Отмечается, что главной новинкой стал герой Underlord.

Следует отметить, что Underlord является последним героем, которого Valve было необходимо перенести в Dota 2 для того, чтобы иметь полный список всех персонажей из оригинальной Defence of the Ancients (DotA). Данный герой позиционируется как дизайблер, нюкер и саппорт, причем последняя роль весьма перспективная, ибо у него имеются несколько довольно интересных способностей, включая снижение урона по союзникам и телепортация вместе с командой в любую точку карты. Данное перемещение осуществляется благодаря ультимативной (открывается на шестом уровне героя) способности Dark Rift.

Помимо введения нового персонажа, имеется и ряд незначительных изменений. Из всех следует выделить новое отображение статистики в конце матча, которая отныне позволяет сравнивать показатели вашей игры с другими игроками Dota 2 как союзников, так и соперников.

Александр Сарутоби


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх