Новости и события » Спорт » 18 спортсменов-участников ОИ-2016 в Бразилии получили звание "Заслуженный мастер спорта РФ"

18 спортсменов-участников ОИ-2016 в Бразилии получили звание "Заслуженный мастер спорта РФ"

18 спортсменов-участников ОИ-2016 в Бразилии получили звание "Заслуженный мастер спорта РФ"

По итогам Олимпийских игр в Рио спортсмены из России завоевали 56 медалей: золото - 19, серебро - 18 и 19 бронзовых. Таким образом, заняли 4-ое место в командном зачете.

Министерство спорта присвоило 18 участникам ОИ-2016 звания заслуженных мастеров спорта Российской Федерации. В списке оказались ватерполистки, гандболистки, призер соревнований по борьбе, гимнастка.

Ранее в прессе сообщалось, что те спортсмены, которые приедут из Рио-де-Жанейро с медалями, смогут получить в награду белых "железных коней" немецкой марки BMW. Так, за золотую медаль - спортсменам подарят BMW X6, за серебро вручат BMW X5, а за бронзу - BMW X3.

BMW


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх