Новости и события » Происшествия » Готовы «землю грызть» ради наживы: в Кривом Роге сборщики металлолома повредили асфальт

Готовы «землю грызть» ради наживы: в Кривом Роге сборщики металлолома повредили асфальт

Готовы «землю грызть» ради наживы: в Кривом Роге сборщики металлолома повредили асфальт

Во вторник, 23 августа, в Саксаганском районе Кривого Рога была задержана группа лиц, занимавшаяся порчей общественного имущества, а именно - асфальтной пешеходной дорожки. Но, обо всем по порядку.

Так, по информации пресс-службы Патрульной полиции, близко к полудню поступила информация о том, что по объездной дороге на повозках, запряженных лошадьми, приехали люди, которые начали разбивать пешеходную дорожку.

На вызов оперативно прибыли сотрудники патрульной полиции, которые установили, что на тротуаре напротив остановки общественного транспорта «Восточный 3» группа лиц устроила раскопки. Целью данной «акции» стала попытка извлечь из земли металлический объект.

Своими действиями нарушители повредили покрытие пешеходной дорожки общего пользования. На место происшествия прибыли сотрудники следственного отдела Саксаганского отделения полиции, которые займутся расследованием происшествия.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх