Новости и события » Hi-Tech » Названы ожидаемые к выходу в 2016 году новинки смартфонов

Названы ожидаемые к выходу в 2016 году новинки смартфонов

Названы ожидаемые к выходу в 2016 году новинки смартфонов

2016 год стал очень плодотворным по части появления на рынке девайсов новых моделей смартфонов. До его конца ожидается появление еще нескольких новинок.

В их числе будут как флагманские модели, так и модернизированные базовые версии. Уже в конце августа ожидают появления смартфона Samsung Galaxy Note 7. Он будет иметь функцию сканирования оболочки глаза, водонепроницаемую защиту, 64 гигабайта памяти и большой дисплей. Motorola уже полтора года не анонсировала новые модели Е. И вот сейчас в сентябре ожидают Moto E3. На гаджете установят процессор на четыре ядра и аккумулятор, позволяющий не подзаряжаться целый день. Это считается хорошими качествами при цене новинки до 200 долларов.

Также в сентябре выйдут модели Moto Z и Moto Z Force. Первая из них сразу приобретет известность, так как станет самым тонким смартфоном на планете, а вторая продолжит славу «небьющегося» аппарата. На задней панели установят специальные магниты. Они дадут возможность с помощью модулей использовать проектор и смотреть фильмы на ближайших стенах. В этом же месяце Apple порадует своим iPhone 7. По сравнению с более ранними моделями, его камера будет увеличена и улучшат сенсоры. Также на нем уберут разъем для наушников и будут использовать беспроводную функцию. Полагают, именно эту модель в мире ожидают больше всего.

Следующей будет Blackberry Rome. О ней известно очень немного, кроме того, что девайс будет иметь клавиатуру и цену в 500 долларов. Ну а в октябре ожидается выход Nexus 5/6.

IPhone Samsung


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх