Новости и события » Культура » Нагиев разыграл Смехову "Волочковой"

Нагиев разыграл Смехову "Волочковой"

Нагиев разыграл Смехову "Волочковой"

Известный российский актер и телеведущий Дмитрий Нагиев разыграл свою протеже Алику Смехову номерным знаком "Волочкова". Они вместе участвуют в проекте "Два отца и два сына".

Про розыгрыш рассказала сама Смехова. По ее словам, это был обычный трудовой день, после которого она возвращалась домой очень уставшей. Уже на полпути она заметила что-то неладное. Алика поняла, что все автомобилисты внимательно на нее смотрят, улыбаются, машут и смеются. Она не предала этому сильного значения, хотя и заподозрила неладное. Практически доехав домой, Смехова была остановлена сотрудником ГИБДД. И была шокирована, инспектор начал резко: "Что вы себе позволяете? Что вы о себе возомнили? За такое лишаются прав! Выходите из салона!". Алику ждал неприятный сюрприз, вместо ее обычных номеров у нее было написано: "Волочкова".

В этот момент Смехова поняла чей это розыгрыш. По ее словам, это была неудачная шутка, и поэтому Дмитрий Нагиев извинился перед ней. Смехова отделались лишь штрафом.

Дмитрий Нагиев


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх