Новости и события » Спорт » В Реале будет два Роналдо: «зубастик» возвращается (видео)

В Реале будет два Роналдо: «зубастик» возвращается (видео)

В Реале будет два Роналдо: «зубастик» возвращается (видео)

Трижды лучший игрок мира по версии ФИФА, бразилец Роналдо возвращается в мадридский Реал. Легендарный игрок станет советником одиозного президента королевского клуба Флорентино Переса. Об этом сообщает испанская Marca.

Также «зубастик» станет послом мадридского клуба.

Таким образом, президент «сливочных» решил отбелить свою репутацию "неблагодарного босса" в глазах фанов Реала. После скандального расставания с многолетним капитаном клуба Икером Касильясом, президента "галактикос" беспощадно критиковали.

Перес придумал специальные должности, чтобы пригласить в клуб бывших легенд. В советники президента поочередно сватали Дэвида Бекхэма, Рауля Гонсалеса и Роналдо. Однако согласился только Рони.

Отныне в королевском клубе будет два звездных Роналдо: бразильский и португальский.

Напомним, "зубастик" играл в мадридском клубе в течение пяти лет, забив 104 мяча в ворота соперников. Со сборной Бразилии «феномен» дважды выходил в финал чемпионата мира и один раз - становился чемпионом и лучшим бомбардиром турнира.

Многие эксперты считают Роналдо Луис Назариу ди Лима одним из лучших нападающих в истории футбола.

Дмитрий Костюк


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх