Новости и события » Hi-Tech » Сегодня выходит Master of Orion

Сегодня выходит Master of Orion

Сегодня выходит Master of Orion

Сегодня в 8 часов вечера состоится релиз финальной версии Master of Orion компании Wargaming. Помимо классических элементов предыдущих игр, в Master of Orion игроки получают новую расу, озвучку от таких актеров, как Марк Хэмилл, Алан Тудик и Майкл Дорн, тактические бои в реальном времени и другое.

Отмечается, что на всем протяжении развития проекта команда разработки внимательно следила за реакцией участников раннего доступа Steam, в результате чего многие идеи, предложенные игроками, были включены в финальную версию игры.

Стандартное издание Master of Orion будет доступно по цене 499 российских рублей (15 рублей), коллекционное обойдется почти в два раза дороже и предложит все предыдущие игры серии Master of Orion, цифровой арт-бук, оркестровый саундтрек от композитора первой части Дэвида Гаветта, пиксельную обшивку космических кораблей и эксклюзивную расу - терранов. Те игроки, которые войдут в игру под учетной записью Wargaming.net, получат дополнительный бонус - стратегию в реальном времени Total Annihilation.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх