Новости и события » Спорт » Романцов: Мутко не справляется со своими обязанностями

Романцов: Мутко не справляется со своими обязанностями

Романцов: Мутко не справляется со своими обязанностями

Легендарный отечественный футболист «Спартака» Олег Романцев раскритиковал Виталия Мутко. По его словам, министр спорта не справляется со своими обязанностями.

Романцев объяснил, что по его мнению, Мутко занимается футболом спустя рукава или по остаточному принципу. Бывший игрок «Спартака» и сборной России считает, что это гробит отечественный футбол. Романцев уверен, что футболом должен заниматься отдельный, знающий специалист.

По его мнению, Газаев является таким человеком. Романцев отметил, что несмотря на то, что в прошлом они были заядлыми соперниками, теперь они «плывут в одной лодке». Бывший футболист уверен, что лучшего специалиста, чем Газаева, в стране не сыскать. Романец отметил, что этот человек доказал свой профессионализм, и не один раз.

Напомним, Газаев выставил свою кандидатуру на пост главы РФС. Первым его предложением стала инициатива отмены лимита на легионеров.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх