Новости и события » Спорт » Болельщики клуба "Ростов" набросились на губернатора области с требованием вернуть Бердыева

Болельщики клуба "Ростов" набросились на губернатора области с требованием вернуть Бердыева

Болельщики клуба "Ростов" набросились на губернатора области с требованием вернуть Бердыева

После футбольного матча, в котором «Ростов» обыграл команду из Амстердама «Аякс» со счетом 4:1, болельщики окружили Василия Голубева, губернатора Ростовской области. Они интересовались, когда возобновится финансирование клуба, и требовали вернуть тренера Курбана Бердыева.

Голубев рассказал, что в ближайшее время финансовые проблемы «Ростова» будут решены, но за нынешнюю победу футболисты получат хорошее вознаграждение сразу. Правда болельщиков такой ответ не устроил, и они направились в сторону губернатора с криками: «Бердыев!». Охране пришлось вмешаться, и диалог продолжился на безопасном расстоянии. Один из фанатов футбола обвинил Голубева в том, что он не смог удержать выдающегося тренера, заявив, что за такой поступок должно быть стыдно.

Напомним, благодаря тренеру Курбану Бердыеву, «Ростов» обыграл амстердамскую команду. Это событие стало сенсацией в европейском футболе. Точные удары в ворота соперника нанесли: Ерохин, Нобоа, Азмун, Полоз.

Татьяна Джанабилова


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх