Новости и события » Авто » В 2017 году в Россию приедет обновленная Skoda Octavia

В 2017 году в Россию приедет обновленная Skoda Octavia

В 2017 году в Россию приедет обновленная Skoda Octavia

В 2017 году руководство компании Skoda презентует обновленное семейство Octavia. Об этом заявило Auto Express.

Skoda Octavia приедет на авторынок России обновленной. Несмотря на то, что планируется не вносить изменений в габаритную длину модели, передняя часть кузова все же должна изменить дизайн. К примеру, для Octavia переделают оптику, и у нее появится фальшрадиаторная решетка в стиле Superb. Кроме того, задние фонари пятидверка получит совсем другие.

Вот о том, какие предвидятся технические изменения, компания комментировать отказывается. Известно, что дебют Skoda Octavia следующего поколения состоится не позже этого десятилетия. Модель текущего поколения дебютировала уже в 2012 году.

На авторынке России представлена модель в кузовах универсал и лифтбек. В состав моторной гаммы входят 150-сильный дизель и 4 бензиновых двигателя, мощность которых составляет 110-220 лошадиных сил. Как утверждают эксперты, стоимость обновленной Octavia начнет расти с 887 тысяч рублей.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх