Новости и события » Спорт » Парень из толпы сумел удивить легенд NBA

Парень из толпы сумел удивить легенд NBA

Парень из толпы сумел удивить легенд NBA

Гэри Пэйтон и Глен Райс, являющиеся поистине легендарными игроками NBA, вызвали случайного человека из толпы, чтобы он показал им свои навыки в баскетболе. Вот только они еще не знали, что счастливчиком был Джордан Килганон.

Именно данный человек, с ростом 185 сантиметров, является одним из лучших в мире данкеров. Особенностью данного вида броска является необходимость забрасывания мяча именно сверху корзины с использованием одной или двух рук. Пэйтон и Райс не поверили, что у Килганона вообще может получиться нечто подобное, но парень сумел не просто продемонстрировать отменные броски, но и удивить легенд NBA. В частности речь идет о нескольких слэм-данков, когда он пролетал над головами четырех человек и при этом забросил мяч со спины. Подобные трюки вызвали неподдельное восхищение у Гэри Пэйтона и Глена Райса.

Следует отметить, что баскетболисты с мировыми именами не нашли слов, что бы описать происходящее и в конце просто аплодировали Джордану, который показал отменный уровень профессионализма и мастерства.

Александр Сарутоби


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх