Новости и события » Спорт » Олег Романцев поддержит Валерия Газаева на выборах президента РФС

Олег Романцев поддержит Валерия Газаева на выборах президента РФС

Олег Романцев поддержит Валерия Газаева на выборах президента РФС

Легендарный тренер сборной России по футболу Олег Романцев сказал, что теперешний глава Российского футбольного союза (РФС) Виталий Мутко не справляется со своими обязанностями. Вместо него он предложил Валерия Газаева.

В интервью экс-тренер рассказал, что соперничал с Газаевым, как в качестве игрока, так и в качестве тренера, но теперь сложилась такая ситуация, что он вынужден поддержать соперника, так как очень его уважает. Также он поведал, что футболом нельзя заниматься спустя рукава, нужен отдельный человек, потому что один человек не может заниматься сразу всеми видами спорта. Еще Романцев рассказал, что пытался дозвониться к Виталию Мутко и спросить, зачем ему нужно заниматься футболом, но Мутко не ответил на звонок.

Напомним, что участие в выборах президента РФС примут участие Валерий Газаев, Игорь Ефремов, Виталий Мутко и Сергей Прядкин. Выборы пройдут 24 сентября этого года.

Бурмас Роман


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх