Новости и события » Общество » Полицейские Кировоградщины поблагодарили врача за сотрудничество

Полицейские Кировоградщины поблагодарили врача за сотрудничество

Полицейские Кировоградщины поблагодарили врача за сотрудничество

Михаил Лищиновский, заместитель главного врача Кировоградской детской областной больницы, получил Благодарность от шефа полиции области Сергея Кондрашенко.

25 августа с приятной миссией лечебное учреждение посетили начальник управления кадрового обеспечения главка полиции Андрей Човпан вместе с коллегой - руководителем управления организационно-аналитического обеспечения и оперативного реагирования ГУНП в области Валерием Гончаренко. В присутствии коллектива они вручили Михаилу Ивановичу Благодарность за активную гражданскую позицию и содействие работникам полиции в исполнении возложенных на них функций и задач.

«Ваша работа очень ответственная и важная, ведь от ее результатов зависит жизнь людей. Мы верим в то, что жители нашей области будут получать качественную медицинскую помощь, ведь об их здоровье заботятся настоящие профессионалы», - отметил начальник УКЗ ГУНП в области Андрей Човпан.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх