Новости и события » Общество » В Сети появилось видео особняка Мосийчука (видео)

В Сети появилось видео особняка Мосийчука (видео)

В Сети появилось видео особняка Мосийчука (видео)

Журналист Василий Крутчак опубликовал у себя в Facebook видео, на котором, как он утверждает, показан достроенный дом народного депутата Игоря Мосийчука. Это видео он выставил у себя на странице в Facebook.

По словам журналиста, дом Мосийчука расположен в селе Белогородка Киево-Святошинского района Киевской области, по адресу улица Угловая, 13. По информации журналиста, эта недвижимость оформлена на его помощника Андрея Дзюбенко.

Журналист написал: « О Боже! Что же я натворил!!! Я наговорил на патриота Игоря Мосийчука, что якобы он приобрел себе шикарный особняк в селе Белогородка, ул. Угловая, 13 под Киевом. Оказывается, что дом не Мосийчука, а его частного водителя Андрея Дзюбенко, того самого о котором уже как-то писал Игорь Мосийчук:

"В квартире моего помощника Андрея Дзюбенко произошло ограбление. Андрей живет в Василькове, вместе со своей девушкой, в маленькой квартирке ". Поэтому я приношу свои извинения патриоту и борцу с коррупцией Игорю Мосийчуку. Слава Украине!»


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх