Новости и события » Происшествия » На Киевщине сообщили о подозрении 12 лицам за совершение разбойного нападения

На Киевщине сообщили о подозрении 12 лицам за совершение разбойного нападения

На Киевщине сообщили о подозрении 12 лицам за совершение разбойного нападения

В Киевской области сообщили о подозрении 12 мужчинам за совершение разбойного нападения на территории общества в Макаровском районе. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры Киевской области.

Установлено, что 24 августа на охраняемую территорию общества в Макаровском районе, проникли вооруженные лица в балаклавах, которые применяя физическое насилие связали двух охранников и завладели имуществом общества.

Во время проведения следственно-оперативных мероприятий было установлено и выявлено два автомобиля, на которых скрылись нападавшие. В ходе обыска одного из автомобилей правоохранители изъяли металлический предмет, похожий на биту, оружие и боеприпасы, а также вещи, имеющие отношение к уголовным преступлением.

В тот же день правоохранители задержали 12 молодых мужчин, причастных к разбою. Всем злоумышленникам сообщено о подозрении совершении разбоя.

Мужчинам грозит лишение свободы сроком от 7 до 12 лет с конфискацией имущества.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх