Новости и события » Происшествия » В Краснодаре 42-летный мужчина изнасиловал пятерых девочек

В Краснодаре 42-летный мужчина изнасиловал пятерых девочек

В Краснодаре 42-летный мужчина изнасиловал пятерых девочек

В городе Краснодаре 42-летный мужчина родом из Армении обвиняется в совершении ряда страшных преступлений: он проводил действия насильственного характера по отношению к пяти несовершеннолетним девочкам. Об этом сообщили в местных изданиях.

Обвиняемый с 2014 по 2015 год регулярно принуждал к интимной близости девочку школьного возраста. В 2015 году он изнасиловал еще одну девочку тринадцати лет на берегу речки Кубань. Позже злоумышленник совершил аналогичные действия по отношению к еще троих несовершеннолетних.

В общей сложности мужчина является фигурантом в пяти уголовных делах по обвинению в педофилии, изнасиловании и развратных действиях. Он находится в СИЗО, где ждет приговора за преступления. Следователи провели психологическую экспертизу и признали гражданина вменяемым. Материалы дела уже оправили в суд, скоро состоится слушание по вынесению приговора.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх