Новости и события » Происшествия » Задержанный силовиками адвокат - известный в Хмельницкой правозащитник

Задержанный силовиками адвокат - известный в Хмельницкой правозащитник

Задержанный силовиками адвокат - известный в Хмельницкой правозащитник

Сегодня силовики задержали адвоката на подстрекательстве к даче четверти млн грн взятки. Как стало известно, это - известный в Хмельницкой правозащитник, рассказали корреспонденту информированные источники из Союза адвокатов Хмельницкой области.

Как стало известно адвокат, которого подозревают в побуждении подзащитной к даче неправомерного вознаграждения для судьи и работника прокуратуры, известный в Хмельницком. Он долгое время работал на различных должностях в органах прокуратуры. После освобождения работал адвокатом и занимался преподавательской деятельностью.

Как сообщили корреспонденту в прокуратуре, "в настоящее время с адвокатом проводят следственные действия".

"Не позднее, чем за 24 часа ему должны объявить о подозрении в совершении преступления. Это должен сделать лично прокурор Хмельницкой области Олег Синишин", - сообщили в прокуратуре.

Фамилия задержанного адвоката в прокуратуре не называют.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх