Новости и события » Общество » Что получит население от децентрализации

Что получит население от децентрализации

Что получит население от децентрализации

Улучшений от реформы децентрализации население не почувствует - местные бюджет будут разворовываться и дальше, считает журналист Рауль Чилачава, пишет он в facebook.

«А знаете как будет выглядеть реформа по децентрализации? В родном городе, районе, области вас будут ласково встречать прокуроры, мусора и судьи с налоговиками, которые давно слиплись плотным вареником в династических браках и бизнес-конгломератах. И именно они будут дерибанить бюджет района, города и области. До каких пор? А вот это будет зависеть только от терпения местных жителей, которое, по-моему мнению, стремится к бесконечности», - написал он.

Также журналист говорит, что найдутся люди, которые станут выражать недовольствие, однако эти единицы не повлияют на общую картину "доения" населения по-новому.

«А что ж надо было делать? Ну, не аттестации и люстрации проводить, а увольнять и сажать, сажать и увольнять. Но они договорились, а мы доверились. Я уже писал: в аду нет смысла переаттестовывать чертей», - добавил он.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх