Новости и события » Авто » На рынок России вышел обновленный седан Toyota Corolla 2016

На рынок России вышел обновленный седан Toyota Corolla 2016

На рынок России вышел обновленный седан Toyota Corolla 2016

Обновленный автомобиль Toyota Corolla вышел на российский рынок. Базовая версия седана стоит 949,000 рубля, стоимость SE версии составляет 1,259,000 рубля.

Боковой профиль остается тем же самым, что и прошлой версии, за исключением хромированной отделках дверных ручек, на 15 мм увеличился дорожный просвет, который в настоящее время составляет 150 мм, на задней панели установлены светодиодные задние фонари обработанные хромом.

Особенностями Toyota Corolla 2016 являются: фейслифтинг будет оснащен пакетом безопасности, который будет предупреждать о выезде за пределы полосы предупреждения (LDA), система предварительного столкновения (PCS), и автоматического дальнего света (AHB). Системы используют лазеры и камеры размещенные на верхней части ветрового стекла.

Под капотом обновленной Corolla будут те же варианты двигателей - 1,8-литровый бензиновый и 1,4-литровый дизель. Варианты коробки передач включают в себя ручную коробку с 6 скоростями и автоматическую коробку с 7 скоростями.

Бурмас Роман

Toyota


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх