Новости и события » Спорт » Двумя матчами стартовал хоккейный турнир "Donbass Open Cup"

Двумя матчами стартовал хоккейный турнир "Donbass Open Cup"

Двумя матчами стартовал хоккейный турнир "Donbass Open Cup"

В Дружковке состоялись матчи первого игрового дня традиционного хоккейного межсезонного турнира "Donbass Open Cup". Об этом сообщает пресс-служба ФХУ, передает

В стартовой встрече хоккейный клуб “ Кременчуг” нанес поражение белоцерковскому “ Белому Барсу” (6:0). Судьбу встречи было решено еще в стартовой 20-минутке, в течение которой бронзовый призер предыдущего чемпионата Украины отметился три раза.

У победителей хет-трик записал на свой счет Юрий Петранговский. Еще по одному разу красный свет за воротами белоцерковской команды зажгли Дмитрий Чернышенко, Андрей Башко и Валентин Сирченко.

Во втором матче соревнований встречались “ Донбасс” и “ Витязь”. Действующие чемпионы Украины уверенно победили со счетом 4:0.

Заброшенными шайбами?? в составе команды Анатолия Степанищева отличились Дмитрий Демьянюк, Владислав Гаврик, Никита Буценко и Игорь Кугут.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх