Новости и события » Культура » Кристен Стюарт сделала предложение своей возлюбленной

Кристен Стюарт сделала предложение своей возлюбленной

Кристен Стюарт сделала предложение своей возлюбленной

Актриса Кристен Стюарт сделала предложение своей девушке Алише Карджайл. Пара намерена зарегистрировать брак в самое ближайшее время, свадебная церемония, предположительно, состоится на пляже, а на влюбленных будут красоваться наряды от Chanel.

Любовные отношения Кристен Стюарт и ее ассистентки Алишы Карджайл начались три года назад. Год назад девушки расстались, поскольку звезда фильма «Сумерки» увлеклась французской исполнительницей Соко, однако спустя некоторое время она все же решила быть с Карджайл.

Помимо «Сумерек», 26-летняя Кристен Стюарт была задействована в таких картинах, как «Светская жизнь», «Белоснежка и охотник», и некоторых других. Несколько лет назад девушка находилась в романтической связи со своим коллегой Робертом Паттинсоном.


Каршерінг, як інноваційний підхід до мобільності у містах

Каршерінг, як інноваційний підхід до мобільності у містах

Каршерінг - це концепція, яка стала переворотом у сучасних міських транспортних системах. Замість власного автомобіля чи постійного використання таксі, користувачі можуть отримати доступ до автопарку на короткий термін, оплачуючи лише за фактичне...

сегодня 21:15

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх